Разъяснение теории доклинических исследований

Общаемся на тему доклинических исследований.

Модератор: Ольк@

Разъяснение теории доклинических исследований

Сообщение Peregrin » 01 сен 2016, 18:07

Дорогие коллеги!
После некоторого перерыва мы выпускаем три новых видео, посвященных доклиническим исследованиям. Нам хорошо известно, что в России разработчики лекарственных препаратов встречаются с различными проблемами, обусловленными доклиническими исследованиями. В этих видео мы приводим общее описание и разъяснение программы доклинических исследования. Посмотрев видео, можно будет лучше понимать современные научно обоснованные подходы к доклинической разработке лекарственных препаратов, принятые за рубежом; проблемы и вызовы, стоящие перед разработчиками и исследователями.

Уверены, вы почерпнете много нового. Возможно, в некоторых случаях оно поможет решать регистрационные проблемы, в том числе при доказывании необоснованности некоторых замечаний. Кроме того, вы будете более уверенно чувствовать себя при ведении переговоров с лабораторными базами.

Для более наглядной иллюстрации объема доклинических исследований мы привели пример реальной программы доклинических исследований одного недавно зарегистрированного оригинального лекарственного препарата.

Надеюсь, вам понравится! Буду признателен за лайки, расшаривания и комментарии! Подписывайтесь на канал!

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... sb2hPExKn_
Peregrin
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:05

Вернуться в Доклинические исследования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1