Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Модератор: Ольк@

Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Сообщение Maycoon » 14 июн 2019, 13:48

Уважаемые коллеги!
Прошу помощи и совета!
Перешла в обновленную базу "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"
Формирую запрос в модуле "Сообщения о НР" и постоянно получаю ответ "Нет записей"
Причем даже установив интервал времени, в котором у меня точно было 1 сообщение по препарату.
Вроде делаю все так, как указано в руководстве пользователя. Поделитесь опытом, кто работает в новой базе, как вы формируете запрос?
PS пробовала пока сделать запрос в старой базе, но видимо функционал ее уже ограничен, так как запрос сформировался, но ответ не получила.
Maycoon
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:53

Re: Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Сообщение Novell » 17 июн 2019, 11:05

Maycoon писал(а):Уважаемые коллеги!
Прошу помощи и совета!
Перешла в обновленную базу "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"
Формирую запрос в модуле "Сообщения о НР" и постоянно получаю ответ "Нет записей"
Причем даже установив интервал времени, в котором у меня точно было 1 сообщение по препарату.
Вроде делаю все так, как указано в руководстве пользователя. Поделитесь опытом, кто работает в новой базе, как вы формируете запрос?
PS пробовала пока сделать запрос в старой базе, но видимо функционал ее уже ограничен, так как запрос сформировался, но ответ не получила.


Maycoon, добрый день.

На встрече с Поливановым и Глаголевым в мае специально уточнял этот вопрос. Сказали, что в новой системе невозможно сделать выгрузку данных. Только в старой версии.

В последнее время в старой версии довольно оперативно (бывает в течение дня) приходит ответ в виде письма с таблицой в Exell в ответ на сформированный запрос.
Novell
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Сообщение Maycoon » 18 июн 2019, 09:35

Novell, добрый день!
Спасибо за ответ.
Проблема в том, что в старой базе запрос сформировала ещё 04.06, а ответа до сих пор нет!
При обращении в тех.поддержку от 10.06 и 15.06 получила ответы, что да, действительно, запрос ещё не обработан и по вопросам срока предоставления ответа предложили обратиться непосредственно в отдел Глаголева.
Maycoon
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:53

Re: Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Сообщение Novell » 18 июн 2019, 17:59

Maycoon писал(а):Novell, добрый день!
Спасибо за ответ.
Проблема в том, что в старой базе запрос сформировала ещё 04.06, а ответа до сих пор нет!
При обращении в тех.поддержку от 10.06 и 15.06 получила ответы, что да, действительно, запрос ещё не обработан и по вопросам срока предоставления ответа предложили обратиться непосредственно в отдел Глаголева.


to Maycoon:
У меня бывало до 2-3 недель на запрос отвечали. Видимо, это связано с загрузкой специалистов центрального аппарата. Срок ответа не регламентирован вроде бы.
Раньше, когда сроки затягивались, я писал на почту pharm@roszdravnadzor.ru и они после этого в течение пары дней отвечали.
Напишите, плз, чем все закончится.
Novell
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 12:08

Re: Запросы в АИС "Фармаконадзор/Мониторинг КИ ЛС"

Сообщение Maycoon » 21 июн 2019, 12:12

Novell, добрый день!
По ситуации с ответом на запрос: все-таки, хотя я уже даже перестала надеяться, через 2 (!) недели после запроса пришел ответ
Maycoon
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:53


Вернуться в Фармаконадзор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4