Конференция в Сколково 21-22 июня 2016

Информация по обучению в области разработки, регистрации и производства лекарственных средств, ветеринарных препаратов, БАД и мед. изделий, Аттестация уполномоченных лиц. Информация по приводящимся конференциям в данных областях.

Модератор: Ольк@

Конференция в Сколково 21-22 июня 2016

Сообщение Марта » 31 май 2016, 13:36

Конференция «Регуляторные аспекты разработки лекарственных препаратов»
Как составлять досье в регуляторные органы? Какие исследования проводить и что является обязательным для регистрации лекарственных препаратов? Каким образом вести диалог с регуляторными органами FDA и EMA стартапу из России и что такое научное консультирование? Какие существуют различия в регистрации лекарственных препаратов в различных регуляторных органах? Каким образом будет проходить регистрации ЛП в условиях Евразийского экономического союза, если клинические исследования проведены в России? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в первый день мероприятия – 21 июня 2016 года.

Во второй день конференции, 22 июня 2016 года, для биомедицинских стартапов Фонда «Сколково», прошедших предварительный отбор, будет проведен мастер-класс доцента Калифорнийского университета, руководителя центра теории разработки лекарственных препаратов, руководителя и основателя NDA Partners доктора Карла Пека. Д-р Пек является ведущим экспертом в регуляторных аспектах клинической фармакологии и разработки лекарственных препаратов. Участники смогут представить свои проекты международным экспертам и получить ответы на свои вопросы, проконсультироваться по научным вопросам и составлению досье в FDA и другие регуляторные органы. Регистрация на второй день мероприятия открыта по ссылке.

Конференция будет полезна как для биотехнологических старапов и представителей фармацевтических компаний, так и для научных сотрудников и предпринимателей, которые планируют вывод инновационных лекарственных препаратов на рынок и нуждаются в детальном описании регистрационного процесса.

http://sk.ru/events/3186.aspx
Марта
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:23

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3