Об участии Россельхознадзора в семинаре по вопросам обращени

Информация по обучению в области разработки, регистрации и производства лекарственных средств, ветеринарных препаратов, БАД и мед. изделий, Аттестация уполномоченных лиц. Информация по приводящимся конференциям в данных областях.

Модератор: Ольк@

Об участии Россельхознадзора в семинаре по вопросам обращени

Сообщение Ольк@ » 08 июн 2014, 17:44

Об участии Россельхознадзора в семинаре по вопросам обращения лекарственных средств для ветеринарного применения в Симферополе
27 мая 2014 г.

Под эгидой Российского Союза Предпринимателей в Крымском агротехническом университете в городе Симферополе с 21 по 22 мая 2014 года состоялся семинар по содействию развитию производителей товаров для ветеринарного применения, компаний, осуществляющих коммерческую деятельность в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

В работе семинара приняли участие Мария Новикова, заместитель начальника Управления ветеринарного надзора при внешнеторговых операциях и на транспорте Россельхознадзора, а также представители Союза предприятий зообизнеса и подкомитета по предпринимательству в сфере зообизнеса Торгово-промышленной палаты, ветеринарных клиник и аптек, зоомагазинов.

Мероприятие открыла генеральный директор Союза предприятий зообизнеса Т.И. Колчанова.

Семинар проходил в режиме пресс-конференции. Основной повесткой дня стало обсуждение нормативно-правовой базы Российской Федерации в области лицензирования и обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

В ходе мероприятия Марией Новиковой затронуты вопросы лицензирования производства лекарственных средств для ветеринарного применения и фармацевтической деятельности, включая требования к лицензиатам и соискателям лицензии.

В заключение семинара уделено внимание правовым нормам при осуществлении деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.
Аватар пользователя
Ольк@
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:16
Откуда: г.-к. Анапа

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3