Бесплатные лекции в МГУ от Сколково

Информация по обучению в области разработки, регистрации и производства лекарственных средств, ветеринарных препаратов, БАД и мед. изделий, Аттестация уполномоченных лиц. Информация по приводящимся конференциям в данных областях.

Модератор: Ольк@

Бесплатные лекции в МГУ от Сколково

Сообщение Марта » 15 мар 2017, 12:28

С 27 марта по 26 апреля 2017 г. Кластер биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково», Открытый университет Сколково и Факультет фундаментальной медицины МГУ им. М.В. Ломоносова проводят четвертую ежегодную образовательную программу Pharma’s cool – 2017. Ведущие российские и международные эксперты в рамках своих мастер-классов и лекций расскажут молодым учёным и стартаперам о последних тенденциях глобального фармацевтического рынка.

Pharma’s cool — это месячный курс лекций от ведущих учёных, экспертов и разработчиков лекарственных препаратов, которые расскажут об основах фармацевтики: от поиска молекулы, её оптимизации, синтеза, доклинических и клинических исследований, поиске финансирования для разработок, о защите интеллектуальной собственности, регистрации лекарственных препаратов и коммерциализации научных проектов. Программа покроет все этапы жизненного цикла разработки инновационных лекарственных препаратов, их результаты и целевые показатели успеха исследований.

Целевая аудитория: студенты и аспиранты, молодые специалисты в области фармации, медицины, химии, биологии и смежных дисциплин, сотрудники инновационных биомедицинских проектов, биотехнологических и фармацевтических компаний, сотрудники компаний-участников Кластера биомедицинских технологий проекта «Сколково» и соискатели статуса участника проекта «Сколково» по направлению биомедицинские технологии.

Выпускники Pharma’s cool – 2017 по итогам тестирования программы получат сертификаты о прохождении программы, а лучшие поборются за возможность пройти стажировки и/или обучение в ведущих фармацевтических компаниях – партнёрах мероприятия.

Камила Зарубина, руководитель образовательной программы Pharma’s cool – 2017, старший проектный менеджер кластера биологических и медицинских технологий Фонда «Сколково»:

«Актуальность образовательной программы Pharma’s cool не теряется с каждым годом. В этом году программа еще больше расширит горизонты и особое внимание мы будем уделять вопросам поиска финансирования на научные разработки, построения бизнеса в фармацевтике и стратегии продаж научных результатов. Программа уже стала прекрасным примером взаимодействия инновационного центра «Сколково», Открытого университета Сколково, фундаментальных университетов, фармацевтической индустрии и молодых и талантливых специалистов в области фармацевтики и медицины».
Елена Зеленцова, Вице-президент, Директор по развитию городской среды Фонда «Сколково»:

«Сколково – это не только центр создания новых технологий, но и центр передачи новых знаний. Именно поэтому нам так важно проведение самых разных образовательных событий. Pharma’s cool – одно из наиболее ярких и популярных из них, тем более что фармацевтическая отрасль сегодня бурно развивается и в России, и в мире».
Даты проведения: с 27 марта по 26 апреля 2017 г. с 17:00 до 20:00

Место проведения: Факультет фундаментальной медицины МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27б, стр. 10

По вопросам регистрации: Наталья Герасимова, +7 (495) 956 00 33 доб. 2031

По вопросам программы: Камила Зарубина, +7 (495) 956 00 33 доб. 2042

Аккредитация журналистов: Диана Мальцева, +7-916-289-88-36, diana.maltseva@rim-pn.ru

http://sk.ru/opus/survey/pharmas_cool_2 ... r/add.aspx
Марта
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:23

Re: Бесплатные лекции в МГУ от Сколково

Сообщение Romanovna » 16 мар 2017, 12:14

Был в том году, скажем так, немного нового для себя подчеркнул, но очень много однотипной информации.
Romanovna
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:36

Re: Бесплатные лекции в МГУ от Сколково

Сообщение Alice_in_Wonderland » 16 мар 2017, 16:31

а что там насчет посещения?
сильно требуется посещать каждый день?
Alice_in_Wonderland
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:35

Re: Бесплатные лекции в МГУ от Сколково

Сообщение Марта » 17 мар 2017, 09:39

Нет, нужно прийти в первый день обязательно, а далее на Ваше усмотрение - можно ходить только на те лекции, которые интересны.
Марта
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:23


Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2