Кто занимается у нас выдачей экспертных заключений на БАД

Модератор: Ольк@

Кто занимается у нас выдачей экспертных заключений на БАД

Сообщение Lesya » 06 июл 2016, 12:46

Уважаемые коллеги!
Подскажите занимается ли кто-нибудь у нас выдачей Экспертных заключений на БАД кроме ЭЦ Рспотребнадзора который на Варшавке и НИИ Питания. Столкнулась с проблемой, что раньше Роспотребнадзор принимал ЭЗ в частью анализа выполненных компонентов, а теперь необходимо выполнять полностью анализ всех компонентов (вообщем какой-то неконект у них происходит) , а НИИ Питания как оказалось, в области аккредитации имеет не весь необходимый перечень исследований необходимых для нас компонентов. поэтому делаем сейчас в НИИ Питания и еще в другой аккредитованной лаборатории. Руководство уже всю кровь у меня выпило, чтобы нашла это загадочное место, где я могла бы сделать анализ всех компонентов и там же получать ЭЗ, а не в нескольких местах.
Может кто-то владеет информацией, буду благодарна за ответы.
Спасибо.
Lesya
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:56

Re: Кто занимается у нас выдачей экспертных заключений на БА

Сообщение Shrink » 29 сен 2016, 10:25

Аналогичная ситуация. Столкнулись с этим только в сентябре. Главное не ясно с чего вдруг... Было бы понятно, если бы они продавливали чью то лабораторию, но нет... Просто на ровном месте вдруг решили усложнить жизнь...
Shrink
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 08:50


Вернуться в Общий форум об экспертизе и регистрации БАД

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1