Образцы платежных поручений на ГРЛС

Обсуждаем все, что связано с экспертизой и регистрацией лекарств. Делимся мнениями, советами, новостями и слухами.

Модератор: Ольк@

Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение Biolog » 28 фев 2017, 10:00

Добрый день, уважаемые коллеги!
На портале ГРЛС появился раздел "Государственные пошлины", в том числе есть образцы платежных поручений для разных видов пошлин. Раньше платили в соответствии с Налоговым кодексом по реквизитам и просто прикладывали платежное поручение в досье. Теперь процедура как-то изменилась?

Заранее спасибо за ответ.
Biolog
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:49

Re: Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение Марта » 02 мар 2017, 14:25

Очень странные дела творятся!! Я сравнила с платежкой, которую мы платили месяц назад. Так вот, изменились реквизиты (ИНН, счет, БИК и пр.) и, самое интересное, теперь банк получателя называется УФК по Г.Москве МинздравСОЦРАЗВИТИЯ России!
Назад, в будущее??
Марта
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 13:23

Re: Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение Алекса П » 02 мар 2017, 15:16

Марта писал(а):Очень странные дела творятся!! Я сравнила с платежкой, которую мы платили месяц назад. Так вот, изменились реквизиты (ИНН, счет, БИК и пр.) и, самое интересное, теперь банк получателя называется УФК по Г.Москве МинздравСОЦРАЗВИТИЯ России!
Назад, в будущее??


По-моему, они вообще некорректную информацию разместили. Там как старые, так и новые гос.пошлины фигурируют. К тому же, сейчас зашла на сайт МЗ и сравнила реквизиты. Они отличаются от тех, что указаны в платёжках на сайте ГРЛС.
Алекса П
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20

Re: Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение Biolog » 02 мар 2017, 15:39

Вот и меня смутило, что информация старая. Пошлины некоторые и не существуют уже. За внесение изменений в инструкции, например.
Biolog
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:49

Re: Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение k@trinka » 21 апр 2017, 11:07

Можете сказать, где конкретно появился раздел "Государственные пошлины" на портале ГРЛС, что-то не могу найти у себя. :?:
k@trinka
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 12:16

Re: Образцы платежных поручений на ГРЛС

Сообщение Biolog » 21 апр 2017, 15:46

На сайте уже все наладили и убрали. Вопрос уже давно не актуален. Не волнуйтесь.
Biolog
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 11:49


Вернуться в Общий форум об экспертизе и регистрации ЛС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76