ОСТ — Клинические исследования в России

Модераторы: Ольк@, admin

ОСТ — Клинические исследования в России

Сообщение Romanovna » 28 сен 2015, 22:03

Тут такое дело. Я тут слегка выскажусь о компании по гордым названием "ОСТ — Клинические исследования в России"
Я тут повелся на рекламу типо, приходите к нам на бесплатную конференцию по проблемам клинических исследований под названием (Конференция "Клинические исследования в России и за рубежом"). Ну, в общем, я и пара моих друзей отозвались на такое прекрасное предложение, когда еще можно получить какие то новые знания или закрепить имеющиеся в области проведения КИ.
Так вот пока они не узнали где я работаю, все было хорошо, но потом пришел запрос, на мои полные данные (работа и должность). Знаете что было потом? Потом меня аккуратно попросили постоять в стороне, под предлогом нет мест :) Хотя и так понятно, что таким образом одно хитрое СРО просто проводила набор потенциальных клиентов, что бы им там рассказать какие они супер хорошие и все умеют.
Вот пример отказа их компании мне присутствовать на их конференции :) ПРИЧЕМ ОТВЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, т.е. не лично мне, нас таких много. :)

"...28 сен. в 12:09 Anna Davydova <ADavydova@oct-clinicaltrials.com>
Oст Clinical Trials+7 (812) 449-86-34Санкт-петербург, ковенский пер., 5, литер б, эт. 7
Добрый день.
Ситуация с регистрацией желающих участвовать в конференции сложилась таким образом, что заявок поступило более 300, тогда как залы могут вместить лишь 200 человек. Поэтому, с сожалением информируем Вас, что мы вынуждены дать возможность принять участие только клиентам компании ОСТ.
Прошу прощения за неудобство. Надеюсь, в следующем году нам удастся запланировать событие на большее количество участников.
С уважением, Анна
Директор по развитию бизнеса..."


Зачем я это все пишу, спросите вы.

Все просто, мне неприятно себя чувствовать обманутым. У меня были планы, и я теперь их корректирую из-за того что я им не понравился как неперспективный клиент. Ну а самое противное, что таким образом, я бы сказал грязным, кампания себе подбирает клиентов. Против поиска клиентов как такового я не против, но вот метод в данном случае грязноват и я бы призадумался в будущем с ними работа. Мало того, я их никому не посоветую уж точно.
Romanovna
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:36

Re: ОСТ — Клинические исследования в России

Сообщение Alice_in_Wonderland » 05 апр 2016, 12:03

вы не одиноки.
у меня коллеги попались на эту же уловку компании ОСТ
Alice_in_Wonderland
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 11:35


Вернуться в Черный список компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1