ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Модераторы: Ольк@, admin

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Сообщение admin » 20 июн 2014, 00:10

Гость Добавлено: 26 июл 2011, 22:22

Гостья писал(а): Поделитесь мнением о регистрационном отделе в компании Астра Зенека?? кто что знает? Наверное, там все замечательно?

мое мнение: идет конкурирующая борьба между 2 отделами регистрации (брендовых препартов и жденериковых)

Гость Добавлено: 27 июл 2011, 11:07

А руководитель случайно в Астре не из Элли-Лилли

Гость Добавлено: 27 июл 2011, 12:00

Цитата: идет конкурирующая борьба между 2 отделами регистрации (брендовых препаратов и дженериковых)

О, какая интересная схема построения бизнес-процессов - 2 отдела регистрации с пределах одной компании. Что-то подобное слышала про одну индийскую компанию - там был отдел оегистрации и отдел перерегистрации (условно). НО А-З и их переплюнула. Ясен пень - конкурирующая борьба... Типа единства и борьбы противоположностей.
Надо предложить идею - пусть каждый бизнес-юнит организует себе свой отдел регистрации, а заодно свою бухгалтерию, логистику и т.д.


yorge Добавлено: 27 июл 2011, 15:27

Ну так вроде как и в некоторых отечественных компаниях тоже не 1 отдел регистрации...

Гость Добавлено: 27 июл 2011, 17:33

yorge писал(а): Ну так вроде как и в некоторых отечественных компаниях тоже не 1 отдел регистрации...


В Акрихине вроде 2 отдела: один занимается смоими российскими препаратами, а другой Польфарму регистрирует


Гость Добавлено: 27 июл 2011, 18:45

Цитата: В Акрихине вроде 2 отдела: один занимается своими российскими препаратами, а другой Польфарму регистрирует

Ну это такие недослияния - вроде и купили компанию, а структуру отделов регистрации переделывать не стали - вроде работает пока. Но Астра-зенека вроде никого не покупала в последние годы, ведь вряд ли это деление на 2 отдела идет со времен слияния астры с зенекой в довольно далеком прошлом....Здесь какая-то другая идея.


Гость Добавлено: 28 июл 2011, 07:44

Гость писал(а):Цитата: В Акрихине вроде 2 отдела: один занимается своими российскими препаратами, а другой Польфарму регистрирует

Ну это такие недослияния - вроде и купили компанию, а структуру отделов регистрации переделывать не стали - вроде работает пока. Но Астра-зенека вроде никого не покупала в последние годы, ведь вряд ли это деление на 2 отдела идет со времен слияния астры с зенекой в довольно далеком прошлом....Здесь какая-то другая идея.

Ну так и пишут что на Акрихине - по производителю делятся отделы, а А-З по оригинаторам и дженерикам, какая тут еще другая идея может быть?


Гость Добавлено: 28 июл 2011, 08:14

Гость писал(а): А какое отношение к соискателям?-)))

наплевательское

отправьте резюме - срок рассмотрения 15 дней
Через 15 дней-отправили? Кому? На какой адрес?
Этот адрес мы не читаем - отправьте на ...@....ru. Срок рассмотрения - 15 дней.
Через 15 дней-отправили? Кому? На какой адрес?
Мы не получали! Отправьте еще раз - срок рассмотрения 15 дней
Получили?
Получили! Мы ваше резюме отправим в соответствующий отдел на рассмотрение, через 15 дней возможно с вами свяжутся
... до сих пор жду

Короче динамо-машина, мы вроде как ищем, но вас приглашать на собеседование не будем
ресепшену давно шороху навести надо, оборзевшие

ЗЫ работу нашел в отличной компании, з/пл выше, чем у зенеки


Гость Добавлено: 29 июл 2011, 00:11
У Вас хороший английский?-)))


Гость Добавлено: 29 июл 2011, 00:20

А у Астры отдел регистрации территриально на Беговой или на Вавилова?


Гость Добавлено: 28 окт 2011, 14:31

Гость писал(а): Гость писал(а): гость писал(а): Вчера получила письмо по эл. почте с информацией, что в ОАО "ВНЦ БАВ" (доклиника) сменился ген. директор, и они приглашают к сотрудничеству:
"Срок исследования от заключения договора до оформления отчета - 2,5 - 3 месяца. Стоимость работ для стандартного дженерика при 14-дневном введении - 300 тыс. руб"
Мы, пока что, с ними не работали.
Интересно, 300 тыс руб для дженерика это дорого или нет?

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!

Если это инъекционный антибиотик (острая, подострая..) цена нормальная. Но ведь плюс к этому Вы предоставляете препарат сравнения. Если препарата сравнения нет - то цена может доходить и до 600 тыс. И сравнительную антимикробную активность еще надо, я думаю. Мы при старом директоре делали, было очень долго, все время в какой-то очереди стояли.


А специфическую активность делать не надо?

Если препарат сравнения есть, т.е. есть зарегистрированные аналоги, то на мой взгляд не надо. Если без препарата сравнения то логично сделать. Но Вы же знаете, сейчас отказ можно получить на пустом месте...


CHINOVNIK Добавлено: 29 окт 2011, 14:59
Уважаемые коллеги!

Увидев такую живую дискуссию по поводу компании ЭР ЭНД ДИ ФАРМА - никак не мог не оставить комментарий. В первую очередь - специально для Cat и Мэри - а попросту господ .......... из <фирмы1> и ............ из <фирмы2>. Ситуацию с этими компаниями я знаю немного с другой стороны... регуляторной.

Для всех желающих готов выслать отчеты по клиническим исследованиям препаратов этих 2-х компаний, сделанные специалистами ЭР ЭНД ДИ ФАРМА - которые, к слову сказать - поливая грязью ЭР ЭНД ДИ ФАРМУ - до сих пор являются их клиентами.........
Как говорится, факт говорит сам за себя.

Обе компании действительно имеют весьма скромный опыт в разработках и исследованиях лекарственных средств, а что касается <фирмы1> - он у них напрочь вообще отсутствует. Открывая аптеки на Тверской и строя дачу за 10 млн евро - госпожа .......... считает дорогим, например проведение исследований за суммы в 500-700 тысяч рублей. О чем тут можно говорить?????

Но самое удивительное - тот же <фирма1> - в течение 2009 и 2010 годов регулярно обращался лично к господину Иванову Роману (это генеральный директор ЭР ЭНД ДИ ФАРМЫ), чтобы тот бесплатно их консультировал, бесплатно узнавал - как обстоят дела с их препаратами, по которым ЭР ЭНД ДИ не работали, а также регулярно подписывал официальные письма у господина Буданова - когда никто из <фирма1> делать этого не мог. И вот компания в знак благодарности поливает его и его высококвалифицированных сотрудников грязью на этом форуме. Куда катится мир?

Как регуляторий могу сказать - что ЭР ЭНД ДИ ФАРМА - делает первоклассные отчеты по исследованиям. Понятно раздражение .......... - когда - они переводят БАД в лекарственный препарат, проводят клинику и видят - что их БАД - пустышка - она в это верить не хочет....... Иванову удавалось сделать отчеты в самом выгодном свете для <фирма1> - но не в самом выгодном для ............. Которая, например была недовольна работой ЭР ЭНД ДИ ФАРМЫ из -за того, например, что её "чудо-препарат" ............. оказался слабее симвастатина в лечении гиперхолестеринемии.

Думаю, теперь специалистам станет ясно - что комменты от Cat и Мэри - чистая клевета и оскорбление уважаемого человека и его компании. Еще раз подчеркиваю - я вышлю всем желающим отчеты, которые сделали в ЭР ЭНД ДИ ФАРМЕ - чтобы каждый смог убедиться - что из "г...на" этих компаний командой Иванова была сделана "конфетка".

К Слову сказать, про самого Романа, которого уважаю, хочу сказать - он один из самых сведущих и первых людей в РФ, кто начал профессионально заниматься введением GLP и GCP стандартов в России. 2 года он был преподавателем ФГУ, когда еще был господин Петров, сейчас - внештатный эксперт МЗиСР по исследованиям, член коллегии МЗиСР, имеет специализации и обучение в европе, со более 20 патентов на новые лекарственные препараты, к.м.н. И самое главное - он всего добился сам - в отличие от той же .........., которая получила <фирма1> от своей мамаши. А в ЭР ЭНД ДИ ФАРМА сейчас очень прогрессивное время - компания открывает уже третий офис, действительно - много вакансий открыто - не потому, что отдел регистрации ушел - а потому, что много работы и нужно заполнять дополнительный офис. Ушли только Авдошенкова и Баев - которые, проработав с Романом много лет - последние годы нагло воровали деньги.

А самое главное - посмотрите на ссылку: http://www.rdpharma.ru/company/partners.html
если бы эта компания была так плоха, как тут пишут - поверьте, все компании, кто там указан - не являлись бы партнерами ЭР ЭНД ДИ ФАРМА.
Надеюсь, что господин Иванов проредит этот список за счет <фирма1> и <фирма2>

upd Taema: нарушено правило формула: мы не раскрываем фамилии, скрытые под никами, это могут делать только сами пользователи. Поэтому я удалила фамилии и названия фирм обсуждаемых господ.
При повторном нарушении аккаунт пользователя CHINOVNIK будет удалён с форума


Taema Добавлено: 29 окт 2011, 18:53

Товарищ CHINOVNIK, сразу видно, что вы чиновник, уж простите.

Во-первых, в Вашем сообщении я удалю фамилии, так как это запрещено правилами нашего форума - у нас даже под фамилиями нельзя зарегистрироваться. Названия фирм я тоже удалю, так как если обе эти женщины захотят назвать своё место работы, то они могут сделать это сами, но указывание этих фирм сторонними лицами тоже нарушает правило нашего форума.

По существу вашего комментария скажу следующее:

CHINOVNIK писал(а):
Ситуацию с этими компаниями я знаю немного с другой стороны... регуляторной.

Скажу сразу, как человек, который зарегистрировал в нескольких компаниях несколько препаратов, регуляторы совершенно не могут отличить поддельный документ от оригинала. Иногда нас поджимают сроки и мы вынуждены подавать в МЗСР документы, которых у нас нет на руках, но которые вы просите. Вы принимаете потом эти отчёты за чистую монету. Поэтому со своей стороны ответственно заявляю: в качестве документов разбираются в основном только регистратороы фарм.компаний - только они знают истинную цену того или иного документа. Понимаю, что я рискую нарваться на дискуссию с возможными последствиями, но уверяю Вас, сотрудники МЗСР давно уже имеют репутацию людей, которым можно подсунуть любую хрень, и они её проглотят (будь то хоть данные по стабильности, хоть сертификаты, валидации, отчеты по клинике/доклинике - подделать можно что угодно, и выглядеть всё будет замечательно и чудесно).

Цитата:
что касается <фирмы1> - он у них напрочь вообще отсутствует. Открывая аптеки на Тверской и строя дачу за 10 млн евро - госпожа ... считает дорогим, например проведение исследований за суммы в 500-700 тысяч рублей. О чем тут можно говорить?????

Чиновник, сразу видно. То есть по-вашему, если человек покупает феррари, он уже не может возмущаться очередному повышению цен на метро?
Это было некорректное сравнение. К тому же, в данном высказывании имелось в виду сравнение цен с конкурентами (а не стоимость относительно дачи на тверской).
Это самое поганое, когда лезут в чужой кошелек.
И добавлю уже от себя лично:
Чиновники, вы и так живёте за счет наших налогов! Не сметь такие вещи произносить! Не ваше собачье дело, кто за сколько строит себе дачу - в отличие от вас, эти люди зарабатывают, и зарабатывают себе на то, чтобы жить так, как хочется, а не для того, чтобы оплачивать чьи-либо прихоти.


Гость Добавлено: 29 окт 2011, 19:10

Taema писал(а):
Товарищ CHINOVNIK, сразу видно, что вы чиновник, уж простите.

Во-первых, в Вашем сообщении я удалю фамилии, так как это запрещено правилами нашего форума - у нас даже под фамилиями нельзя зарегистрироваться. Названия фирм я тоже удалю, так как если обе эти женщины захотят назвать своё место работы, то они могут сделать это сами, но указывание этих фирм сторонними лицами тоже нарушает правило нашего форума.



Уважаемая Таеmа! А почему же тогда Cat было разрешено использовать фамилии и названия фирм????


Taema Добавлено: 29 окт 2011, 19:15
Гость писал(а): Уважаемая Таеmа! А почему же тогда Cat было разрешено использовать фамилии и названия фирм????

Потому что эти фамилии и фирмы не являются пользователями нашего форума (речь шла о третьих лицах, так скажем).

CHINOVNIK Добавлено: 30 окт 2011, 14:23
Оригинальный ответ)))))) С Вас, Taema, отличный чиновник бы получился!!!!!!!! Если название компаний и ФИО нельзя публиковать на форуме - значит это правило д.б. единым для всех.

Но, господа - тут все гораздо проще - всем известно, что подобные форумы и сайты - контролируются соответствующими службами соответствующих компаний. Видно та мадам, которая сейчас возглавляет первую в РФ БАД-компанию, открывает аптеки на тверской и покупает дачи за 10 млн евро - просто достаточно внесла денсредств на счет компании, контролирующей данный форум. Вот и все. Иначе объяснить нельзя ситуацию: ЭР ЭНД ДИ ФАРМУ поливать грязью можно - и с ФИО, и с названием компании - а вот компанию известной мадам - никак нельзя.

Еще относительно Вашего коммента, Taema, в отношении того, что подсунуть можно что угодно - согласен, т.к. 80% экспертов - идут сразу с института в эксперты, им также протеже делают мамаши и папаши - как обсуждаемой мадам. Но, поверьте, 20% экспертов - очень ясно видит - какого качества отчет - написан он или реально сделан. И Ваши подруги Cat и Mэри - данными знаниями не обладают. смешно говорить, что регистраторы парафармацевтической компании - владеют в совершенстве знаниями по доклиническим и клиническим исследованиям. Откуда?????

Гость Добавлено: 30 окт 2011, 16:15

CHINOVNIK писал(а): Оригинальный ответ)))))) С Вас, Taema, отличный чиновник бы получился!!!!!!!! Если название компаний и ФИО нельзя публиковать на форуме - значит это правило д.б. единым для всех.


Господин чиновник - идите работайте или стригите бабло. В переывах между подсчетами купюр почитайте законы (правила).
Не Вам говорить о правилах.

Taema Добавлено: 30 окт 2011, 17:36

CHINOVNIK писал(а): С Вас, Taema, отличный чиновник бы получился!!!!!!!!

Ох.... ну и развелось в последнее время мужчин-истериков... К чему столько восклицательных знаков?
Кстати, я была бы хорошим чиновником - законы бы соблюдала, взяток бы не брала и в чужой карман точно бы не заглядывала. Но я считаю преступным поддерживать существующую систему власти в РФ, поэтому меня нет на госслужбе. Правда, это не тема данного разговора, так что считаю ваше замечание просто странным.

Цитата:
Если название компаний и ФИО нельзя публиковать на форуме - значит это правило д.б. единым для всех.

Вы, видимо, читаете то, что хотите, а не то, что написано. Никто не говорит, что нельзя публиковать названия компаний и ФИО. Здесь открытая площадка для дискуссий, в которой могут участвовать все желающие вне зависимости от того, кто они и кем являются - к слову сказать, регистрация для общения на данном форуме тоже не обязательна. Мы уважаем мнение людей, не желающих раскрывать, какое ФИО скрывается за ником. И просим уважать это мнение всех остальных пользователей, включая анонимных гостей.

Цитата:
Но, господа - тут все гораздо проще - всем известно, что подобные форумы и сайты - контролируются соответствующими службами соответствующих компаний. Видно та мадам, которая сейчас возглавляет первую в РФ БАД-компанию, открывает аптеки на тверской и покупает дачи за 10 млн евро - просто достаточно внесла денсредств на счет компании, контролирующей данный форум. Вот и все. Иначе объяснить нельзя ситуацию: ЭР ЭНД ДИ ФАРМУ поливать грязью можно - и с ФИО, и с названием компании - а вот компанию известной мадам - никак нельзя.

Ой, как закрутили-то... Что вас всё так эта дача заела-то?.. Вы часом не из ПЖиВ?.. А то очень похоже... Особенно по части теории заговора...
Поливать грязью никого нельзя, но приводить факты недобросовестности можно относительно любой компании, а не только той, какую обсуждаем. Это раз. Во-вторых, повторюсь: нам всё равно, кто в какой компании работает, если честно. Но если человек не хочет раскрывать свой ник - его право. Извольте такое право уважать относительно к каждому. Я здесь нахожусь с целью защитить это право и так буду делать относительно каждого пользователя. Если кто-то вдруг напишет, кто на самом деле скрывается под ником CHINOVNIK - я этому человеку тоже сделаю предупреждение и данную информацию удалю с форума.

Цитата:
Еще относительно Вашего коммента, Taema, в отношении того, что подсунуть можно что угодно - согласен, т.к. 80% экспертов - идут сразу с института в эксперты, им также протеже делают мамаши и папаши - как обсуждаемой мадам. Но, поверьте, 20% экспертов - очень ясно видит - какого качества отчет - написан он или реально сделан. И Ваши подруги Cat и Mэри - данными знаниями не обладают. смешно говорить, что регистраторы парафармацевтической компании - владеют в совершенстве знаниями по доклиническим и клиническим исследованиям. Откуда?????

Вы позиционируете себя из тех самых 20 %? Хорошо, пусть так.
Знаете, я ещё раз перечитала аргументы Cat, которые были приведены выше. И знаете, тому, что написали вы, я верю всё-таки меньше. Вы не привели ни одного факта добропорядочности компании R&D. Личные заслуги генерального директора, наличие каких-то там званий - вполне может быть, что они реальные, а не так, для проформы оформлены. Но это не является доказательством добропорядочности компании. То, что вам, как чиновнику, понравились эти отчёты - я тоже не могу поверить на слово. Кто знает, может быть, вы и есть тот самый господин генеральный директор, которому просто стало обидно и он зарегистрировался под ником регулятория. Понимаете, у нас тут анонимность всё-таки уважают. Согласитесь, такой доверчивостью легко пользоваться, выдавая себя за желаемое лицо. Я же понятия не имею, кто вы такой. Если бы вы зарегистрировались под ником "Инопланетянин" - думаете, я стала бы спрашивать, с какой вы планеты?
Оптимальным вариантом было бы, если бы вы взяли приведённые выше аргументы против обсуждаемой компании и по каждому из них что-нибудь написали бы. Но вы предпочли отмахаться осведомлённостью и оскорблением, да ещё и сделали недопустимую с точки зрения цивилизованного человека вещь: заглянули в чужой кошелёк. Это вообще недопустимо ни по каким общечеловеческим меркам.


Aeron Добавлено: 30 окт 2011, 22:01
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 23:52
Опрос моих знакомых показал, об известной компании РНД действительно знают многие. Неуважительно отозвались примерно 60 процентов, остальные более менее терпимо. так что могу сказать что им я верю больше, чем господину чиновнику (инопланетянину).

Ауу Добавлено: 31 окт 2011, 11:52

Так значит Мэри работает в компании? Ну что ж, это объясняет ее раздражение по отношению к экспертным организациям

БАД в ЛС переводить это конечно сильно ))))

тоже гость Добавлено: 28 авг 2013, 23:52
Гость иск писал(а): "Координатор по регистрации ЛП" - это кто ? специалист? менеджер? или ассистент?

Ассистент

Гость1 Добавлено: 29 авг 2013, 20:55

тоже гость писал(а): Гость1 писал(а): Коллеги,
на hh висит вакансия в Новартис Консьюмер Хелс. Кто что-нибудь знает про них? Какая обстановка, условия, кто начальник?


Раньше мечтал там работать, но после более тесного знакомства с этой компанией могу сказать, что это место только для очень-очень целеустремленных людей, которые делают свою карьеру и не нуждаются в коллективе или не имеют привязанности к делу, т.к атмосфера там очень тяжелая, недружественная. Не для эмоциональных людей или патриотов своего дела. Очень советую тем, кому нужен курс по выживанию в корпоративной среде.

Вы именно в регистрации хотели работать? А условия по оплате там какие, кто начальник в регистрации сейчас? Может, есть ради чего стараться?

Гость Добавлено: 29 авг 2013, 21:26

а кто что знает про ИзвариноФарма, вроде и люди добрые, условия хорошие, но странная движуха по кадрам


Гость Добавлено: 03 сен 2013, 17:05

Гость писал(а): это как индюшатины?


Коллеги, кадры в ИПКЕ 90 % русские, и пишут про ипку гадости- уволенные сотрудники, которые при "бывшем" начальстве ничем не занимались.


Гость Добавлено: 03 сен 2013, 17:08



Гость писал(а): Гость писал(а): А по ИПКА кто что знает - индусы которые, они кого то то же ищут.

Два года назад был типичный рассадник индюшатины, думается мало что изменилось за это время.


Коллеги, кадры в ИПКЕ 90 % русские, и пишут про ипку гадости- уволенные сотрудники, которые при "бывшем" начальстве ничем не занимались.


Гость Добавлено: 03 сен 2013, 17:10

Ну нормальных же не приглашают? да же если у них не очень хорошо с английским )) я вот ходил? а толку то ) Кстати начальник отдела понравилась как специалист, но им надо говорящий по английски эксперт. А просто подучить эксперта вы не хотите.


Гость Добавлено: 03 сен 2013, 18:23

Забавно, что как только на форуме появилось объявление о вакансии в ипке, так сразу в топике появился ярый защитник компании. Возникает вопрос, тут не НR ипковский развлекается? Причем делает это очень бездарно, что как бы говорит само за себя.


Адекватный Добавлено: 06 окт 2013, 06:11

Добрый день, уважаемые коллеги! Кто, что знает о компании АО Фарма Риаче, напишите, пожалуйста! Компания ищет специалиста по регистрации. Препараты у них сложные, на мой взгляд. Вот уже месяц, как компания не может найти спеца. Может быть, о них плохая слава идет в нашем фарм.сообществе? Поделитесь, пожалуйста, информацией, какой коллектив, какое руководство, текучка кадров? Спасибо заранее!

Pharma Riace Ltd.
В России:
125047, Москва, ул. 1-я Брестская, 22
тел.: (495) 783-10-24
Сайт: ›› www.pharmariace.ru

Список торговых названий
›› Аимафикс
›› Биавен В.И.
›› И.Г. Вена Н.И.В.
›› Интрагель 1,6%
›› Карнитен
›› Натулан
›› Оксадол
›› Рекорд В12 Сигма-Тау
›› Уман альбумин
›› Уман Комплекс Д.И.
›› Фитостимулин
›› Эмоклот Д.И.
›› Эмосинт


Индюшатина Добавлено: 07 окт 2013, 17:00

Гость писал(а): Гость писал(а): это как индюшатины?


Коллеги, кадры в ИПКЕ 90 % русские, и пишут про ипку гадости- уволенные сотрудники, которые при "бывшем" начальстве ничем не занимались.


Здравствуйте, пишет Вам один из индюшатины
Ипка вполне себе хорошая компания была 2 года назад (сейчас не знаю, но думаю что ничего не поменялось радикально), коллектив отдела регистрации вполне себе дружный, работалось нам там хорошо, и работы было много, всем хватало. Начальница отдела очень хорошая женщина никогда не разводила никаких интриг и работала получше чем во всяких там брендовых компаниях.
Так что прежде чем лить грязь на людей которых вы не знаете, посмотрите в зеркало


Aeron Добавлено: 08 окт 2013, 17:14

а почему тогда они сменили весь отдел регистрации, начиная с начальника отдела регистрации?
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:59
Откуда: Пермь

Re: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Сообщение Hitraya » 30 окт 2015, 13:26

Кто-то сотрудничает/сотрудничал с MDA (МДА)? Как Вам компания, поделитесь, пожалуйста, мнениями по поводу проведения доклиники-клиники-сопровождения регистрации. 8-)
Hitraya
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:28

Re: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Сообщение admin » 30 окт 2015, 15:39

Насколько помню, МДА -это компания Гильдиевой (если помните она еще в РЗН работала), она сейчас в МЗ работает. Директор там мужчина, но рулит всем другая дама, цепкая и хваткая, мне как партнер в свое время понравилась, но и жесткая, если что не так. Так что, если что, вы в надежных "пока" руках будете. В принципе больших проблем с ними не слышал.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:59
Откуда: Пермь

Re: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Сообщение Hitraya » 30 окт 2015, 15:44

admin писал(а):Насколько помню, МДА -это компания Гильдиевой (если помните она еще в РЗН работала), она сейчас в МЗ работает. Директор там мужчина, но рулит всем другая дама, цепкая и хваткая, мне как партнер в свое время понравилась, но и жесткая, если что не так. Так что, если что, вы в надежных "пока" руках будете. В принципе больших проблем с ними не слышал.


Благодарю за ответ, мне просто дали некоторые рекомендации по данной компании.
Пока договор не заключали, так как не остановились еще на конкретной компании/CRO, но интересно было мнение не только знакомых людей услышать.
Hitraya
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 14:28

Re: ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ_МНЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ

Сообщение Лариосик » 17 сен 2016, 00:24

Подскажите, кто-нибудь сотрудничал/ет с КИО RDG? Какие ваши отзывы? Хотим сотрудничать, но информации о компании слишком мало, сомневаемся ...
Лариосик
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 11:59


Вернуться в Черный список компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2