Концепция качества лекарственного препарата

Обсуждаем вопросы производства, фармацевтической разработки и контроля качества лекарственных средств.

Модератор: Ольк@

Концепция качества лекарственного препарата

Сообщение Peregrin » 01 сен 2016, 18:03

Дорогие коллеги! Сегодня мы выпускаем видео на очень серьезную тему, которая касается почти каждого, состоящего в этой группе, – это концепция качества лекарственного препарата. Проработав в экспертизе лекарственных средств довольно долгое время, приходится констатировать, что подходы к обеспечению качества лекарственных препаратов в нашей стране существенно отстают от общемировых стандартов, поэтому необходимо совершенствоваться.

В данном видео из 4 частей мы сделали обзор концепции качества в его современном понимании, охватив все значимые аспекты и проведя сравнение с текущей ситуацией. Нам кажется, что именно с этого видео должно начинаться фармацевтическое образование.

Надеемся, что видео окажется полезным в работе и практикующим специалистам, в том числе работающим в области регистрации и производства лекарственных препаратов и их компонентов. Кроме того, оно позволит понять систему регулирования качества лекарственных препаратов, вводимую в рамках Евразийского экономического союза.

Мы открыты для сотрудничества.
Буду признателен за лайки, комментарии и расшаривания.
https://youtu.be/eLqcqPcdRiw
Peregrin
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:05

Вернуться в Производство и контроль качества

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1