Связь фармацевтической разработки с абсорбцией лекарств

Обсуждаем вопросы производства, фармацевтической разработки и контроля качества лекарственных средств.

Модератор: Ольк@

Связь фармацевтической разработки с абсорбцией лекарств

Сообщение Peregrin » 08 авг 2017, 09:32

#PhED #Bioequivalence #Bioavailability #CSA #Семинар #Абсорбция

Дорогие коллеги! Мы продолжаем выпускать видео, основанные на презентациях, представленных на семинаре CSA.expert и ExacteLabs, посвящённом вопросам биодоступности и биоэквивалентности в Евразийском экономическом союзе, правила которого основаны на положениях Европейского союза.

В данном видео мы подробно останавливаемся на абсорбции действующих веществ лекарственных препаратов, предназначенных для приема внутрь. Примечательно, что мы описываем не только и даже не столько характеристики лекарственной формы и действующего вещества, сколько особенности самого желудочно-кишечного тракта, его анатомии и функции, определяющие скорость и полноту всасывания.

Видео будут полезны не только специалистам по фармацевтической разработки, клиническим специалистам, проводящим клинические исследования клинической фармакологии, но и врачам, назначающим лекарства своим пациентам.

Эти видео позволят лучше понять подходы к биоэквивалентности, которые будут применяться в Евразийском экономическом союзе, а также позволят уменьшить число затруднений, возникающих при подтверждении биоэквивалентности.

Мы будем признательны за любые комментарии и пожелания и, конечно же, за лайки и расшаривания!

https://youtu.be/_etCqVU7JUc
Peregrin
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:05

Вернуться в Производство и контроль качества

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3