Первые шаги для начинающих

Ответить

:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба слова из текстовго поля ниже.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Первые шаги для начинающих

Re: Первые шаги для начинающих

Сообщение Belka » 18 мар 2016, 15:28

Дорогие коллеги! Опять обращаюсь к Вам! Подскажите как быть. Подала заявление на продление клинических исследований и мне отказали. До МЗ пытаюсь дозвониться, но пока безуспешно. Подскажите как мне быть дальше? Очень, очень, очень признательна в любой помощи, так как уже нахожусь в состоянии паники.

Re: Первые шаги для начинающих

Сообщение Romanovna » 26 фев 2016, 23:19

Подавать письмо на изменения разрешения с обоснованием и всеми имеющими к этому отношению бумагами, ну и позвонить в отдел КИ. Они вам могут помочь с алгоритмом. ЛЭК руководствуется своими сопами, и так скорей всего и есть. Разрешение дается на указанный вами список баз.

Re: Первые шаги для начинающих

Сообщение Belka » 25 фев 2016, 13:36

Добрый день! Снова вынуждена обратиться за помощью. Получили разрешение на клинические исследования, но возникла опять трудность :cry: . В самом разрешении указана организация которая проводит КИ, а база на которой будут проводить КИ не указана. И теперь в центре, в котором мы должны будем провести клинические исследования, говорят что их центр обязательно должен быть указан в разрешении иначе они не могут получить одобрение местного ЛЭК. Подскажите, нам теперь надо переделывать решение? Или можно внести изменения в решение? Или можно как-то по другому решить этот вопрос? За раннее благодарна за любую помощь и подсказки.

Re: Первые шаги для начинающих

Сообщение Belka » 15 фев 2016, 13:24

Марта,спасибо огромное за информацию. А в МЗ я уже как на работу хожу, практически каждый день и ничего нет. :( . А за контакты отдельное огромное спасибо!!!!!!

Re: Первые шаги для начинающих

Сообщение Марта » 11 фев 2016, 15:28

А Вы попробуйте съездить в Минздрав на Рахмановский пер., дом 3 подъезд 3 и поискать в бумагах Ваше разрешение. Возможно оно уже ждет -не дождется когда его заберут!! Также можете позвонить в департамент обращения ЛС в отдел КИ (тел. 627 24 00 Романова Светлана Валентиновна доб 2011 или Николаева Татьяна Николаевна доб 2010) Очень адекватные сотрудники все подробно Вам разъяснят по Вашему делу.

Первые шаги для начинающих

Сообщение Belka » 11 фев 2016, 13:56

Добрый день уважаемые дамы и господа!Обращаюсь к Вам с надеждой, что не откажете в помощи.. Регистрацией лекарственного препарата занимаюсь в первые. Шла по этому пути как слепой котенок. И вот путем трудным, долгим и тернистым довела препарат до клинических исследований, но опять попала в страну незнания. Разрешение на КИ от МЗ получила, но пока только в личном кабинете ГРЛС. Уже месяц прошел после их одобрения, но до сих пор нет этого решения на бумаге, а в кабинете во вкладке "оформлено решиний", напротив разрешения на КИ стоит статус "Проект". Подскажите, как долго это решение оформляется в бумажном варианте? И если не трудно объясните пошагово, что мне дальше делать? За раннее благодарю за любую помощь!

Вернуться наверх