Семинар по экспертизе ЛС_Сокольники

Информация по обучению в области разработки, регистрации и производства лекарственных средств, ветеринарных препаратов, БАД и мед. изделий, Аттестация уполномоченных лиц. Информация по приводящимся конференциям в данных областях.

Модератор: Ольк@

Семинар по экспертизе ЛС_Сокольники

Сообщение Хочу все знать » 02 ноя 2015, 10:46

СЕМИНАР «ЭКСПЕРТИЗА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ:
ПРОЦЕДУРЫ И ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ МАТЕРИАЛАМ»
16-17 декабря 2015 г., Москва, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники»
Уважаемые коллеги!
Информируем вас о проведении 16-17 декабря 2015 года в Москве в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники» семинара «Экспертиза лекарственных средств: процедуры и требования к представляемым материалам» (далее – Семинар).
На Семинаре планируются выступления ведущих экспертов и руководителей структурных подразделений ФГБУ НЦЭСМП.
Дополнительная информация
по тел.: (495) 359-06-42, 359-53-38, E-mail: fru@fru.ru, Skype: fru2012
http://www.fru.ru/
Хочу все знать
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:41

Re: Семинар по экспертизе ЛС_Сокольники

Сообщение Romanovna » 21 дек 2015, 13:39

Ну и как сходили? что то 75 штук это круто. В том году да же переходить из зала в зал не позволяли, все ходили с маркировочными браслетами. Знаю пару экспертов фгбу которые были должны что то подготовить. Жалко их было. :)
Romanovna
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:36

Re: Семинар по экспертизе ЛС_Сокольники

Сообщение Хочу все знать » 22 дек 2015, 10:15

В этом году тоже самое, из зала в зал переходить нельзя, а лекции многие эксперты читали с ранних семинаров ФГБУ. Семинар не стоит этих денег!!!
Хочу все знать
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 16:41

Re: Семинар по экспертизе ЛС_Сокольники

Сообщение Алекса П » 22 дек 2015, 12:43

Хочу все знать писал(а):В этом году тоже самое, из зала в зал переходить нельзя, а лекции многие эксперты читали с ранних семинаров ФГБУ. Семинар не стоит этих денег!!!


Абсолютно согласна Вами!!!
Алекса П
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:20


Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2